a5c8a9e2784c8324e102984bbb24af94

ТУТ ЕСТЬ ВСЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ТЕБЯ

понедельник, 15 февраля 2010 г.

Недавно закончилась выставка Microsoft X10,, проходившая в Сан-Франциско 11 февраля

Недавно закончившаяся выставка Microsoft X10, проходившая в Сан-Франциско 11 февраля, не принесла с собой каких-либо сюрпризов или громких анонсов, которые многие так ждали. Пожалуй, самой интересной новостью мероприятия стало подтверждение выхода Xbox 360 с жестким диском на 250 Гбайт. Такую консоль можно будет приобрести вместе с Final Fantasy XIII и двумя беспроводными джойстиками в день запуска игры, намеченный на 9 марта. Тут стоит отметить, что данный бандл станет единственным комплектом с долгожданной RPG, который выйдет за пределами Японии. Ведь аналогичный набор с PS3 пока не собирается перебираться на Запад, оставаясь прерогативой жителей Страны восходящего солнца. К тому же Microsoft пообещала владельцам Xbox 360 выпустить ограниченным тиражом специальные сменные панели, за оформление которых отвечает знаменитый дизайнер Тэцуя Номура (Tetsuya Nomura). К слову, в Северной Америке бандл обойдется геймерам в $399.99.
Другой приятной новостью X10 стал официальный анонс даты релиза ожидаемого многими триллера Alan Wake, который должен поступить в продажу на территории Европы 21 мая. В Америке игра выйдет немного раньше, а именно 18-го числа того же месяца. Также студия Remedy подтвердила, что сторонникам PC совершенно точно не стоит ждать их творения, поскольку команда полностью сосредоточилась на версии для Xbox 360. По словам представителей Microsoft, их проект идеально подходит для удобного дивана и большого экрана телевизора, ведь только так геймеры смогут насладиться всеми достоинствами будущего хита.
В Alan Wake частенько придется сражаться с ожившей техникой, которая будет время от времени проверять реакцию геймера 
                                    Выставка Microsoft X10 в деталях
В Alan Wake частенько придется сражаться с ожившей техникой, которая будет время от времени проверять реакцию геймера
Кроме того, на выставке была объявлена дата появления на свет зомби-экшна Dead Rising 2 от Capcom, который осчастливит владельцев PC, Xbox 360 и PS3 уже 3 сентября 2010 года. При этом консоль от Microsoft получит эксклюзивное скачиваемое дополнение Case Zero, призванное соединить сюжет оригинала и сиквела в единую историю. Цена контента пока не объявлена, но в Xbox Live DLC появится незадолго до выхода игры.
Количество способов убийства зомби в новой Dead Rising не поддается подсчету 
                                    Выставка Microsoft X10 в деталях
Количество способов убийства зомби в новой Dead Rising не поддается подсчету
Также на выставке демонстрировалась Fable III от Питера Молинье (Peter Molyneux), которая обещает стать еще масштабнее и красочнее предыдущих частей. На этот раз авторы делают акцент на физический контакт персонажей, срабатывающий при нажатии специальной кнопки. Например, вы сможете выразить свое отношение к жителю виртуального мира, пожав ему руку или столкнув на землю. Кстати, немалую роль играет ваша популярность в обществе, которая имеет ключевое значение при завоевании трона короля. Еще разработчики поведали, что оружие будет видоизменяться в зависимости от былых заслуг героя. Не забыли создатели и про поддержку Natal. Правда, новый контроллер пригодится лишь в отдельные моменты, ведь в основном управление осуществляется с классического джойстика. Релиз проекта состоится в новогодние праздники.
Fable III поражает разнообразием игровых ситуаций, что делает этот проект желанным для самой широкой аудитории    
                                    Выставка Microsoft X10 в деталях
Fable III поражает разнообразием игровых ситуаций, что делает этот проект желанным для самой широкой аудитории   
Большое внимание на Microsoft X10 было уделено заочно любимой миллионами Halo: Reach, которая поразила многих своей масштабностью и красотой. Также представители Bungie говорят, что это будет самая мрачная игра сериала, где геймеру отведена роль члена элитного отряда, борющегося с превосходящими силами Ковенантов. Отметим, что самые нетерпеливые фанаты получат возможность опробовать мультиплеерную бету, которая станет доступна 3 мая текущего года, но только для владельцев Halo 3: ODST. Тем не менее, точной даты выхода проекта пока нет, но Microsoft рассчитывает выпустить его осенью этого года.
В Halo: Reach найдется место не только войне, но и простым человеческим чувствам 
                                    Выставка Microsoft X10 в деталях
В Halo: Reach найдется место не только войне, но и простым человеческим чувствам
Напоследок расскажем, что уже в марте должен начать свою работу сетевой сервис Game Room, позволяющий запускать старые игры, скачиваемые в Xbox Live. К слову, одной из первых станет легендарная Perfect Dark, увидевшая свет в 2000-ом году на Nintendo 64. Напомним, что подобные мероприятия Microsoft проводила непрерывно, начиная с 2001 года. Затем последовала странная отмена выставки X07, но в нынешнем году все снова встало на свои места, что не может не радовать.
 Материал взят с Геймленд .ру

Комментариев нет:

Отправить комментарий